Красиво, интересно, весело, познавательно, полезно - проведем досуг и многому научимся. БЯ-ка.

среда, 4 июля 2012 г.

Сделать картонную кухню и поиграть

Вы уже сделали вместе с детьми "Кукольный домик для малышей"? Замечательная игрушка. Если хотите продолжить, то вот на этом коллаже есть все необходимые развертки мебели для настоящей кухни:


Кроме мебели есть все необходимые для кухни предметы: посуда, кухонная утварь (например, весы!!), готовые блюда для праздничного застолья, корзинки с припасами и банки с соленьями, и много-много чего ещё.... Таких богатых подробностей вы не встретите часто, поэтому стоит сделать именно эту поделку и ваши девочки с удовольствием поиграют в настоящую хозяйку. А вместе с ними и вы!
Что ещё привлекло меня в данной книжке: тут есть возможность сделать бумажных куколок и одежду для них. А это уже самые настоящие Одевалки - любимая игра девочек всех возрастов.

Для того, чтобы рассмотреть подробно все большие, маленькие и мелкие детали данного коллажа, наведите на него стрелку Мышки, щелкните Правой Кнопкой и выберите опцию "Открыть ссылку в новой вкладке". И любуйтесь! Мне так и хочется потрогать пальчиком каждую штучку, что здесь нарисована!

Всегда с вами БабочкаЯночка.
**********************
К сожалению, мне не с кем делать такую красоту: во-первых, у меня все мальчики, во-вторых, они уже ростом до... тут почитайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения